Ernst SCHROM
(Wien 1902 - 1969) "Der fliegende Reiter" unten rechts monogrammiert und datiert: ES 1962, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 29,5 x 39,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt Ruf 200
05.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst SCHROM
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 05.08.2010 |